SAR WEB - Classificação de Regata

Regata: REGATA ANIVERSÁRIO 211 ANOS BANCO DO BRASIL
Clube: Associação Atlética Banco do Brasil
Data: 13/10/2019

nomelargadafita_azul
Percurso Longo00:00:00MIZÚ II
Percurso Curto00:05:00JUST

Resultados

Flotilha - Delta 26

pos nomenumeralclubefctt_realt_corrigidot_classests
1QUEEN VICTORIABRA 1869ICB1,000001:41:566116,00000,0000
2LOKUABRA 1111AABB1,000001:43:126192,000076,0000
3CAYMANBRA 2502ICB1,000001:48:156495,0000379,0000

Flotilha - Fast 230

pos nomenumeralclubefctt_realt_corrigidot_classests
1FREEDOM 2BRA 1631CMIC1,000001:38:475927,00000,0000
2CUTTY SARKBRA 230CMIC1,000001:40:246024,000097,0000
3INVENTOBRA 108AABB1,000001:40:506050,0000123,0000
4ÁGUAS/NCMIC1,000001:42:456165,0000238,0000

Flotilha - Ranger 22

pos nomenumeralclubefctt_realt_corrigidot_classests
1JACOLEBRA 380CNB1,000001:37:385858,00000,0000
2KAUAIBRA 281CNB1,000001:38:045884,000026,0000
3VIDA CAER1,000001:38:305910,000052,0000
4TEKINFIMBRA 823CMIC1,000001:40:066006,0000148,0000
5PORTUENSEBRA 493CAER1,000001:40:286028,0000170,0000
6TRÊ-LÊ-LÊBRA 3030CAER1,0000   DNS

AVOB/BRAVO - Grupo Regata

pos nomenumeralclubefctt_realt_corrigidot_classests
1MIZÚ IIBRA 2020ICB1,079401:25:585567,54520,0000
2BICHO SOLTOBRA 2022ICB1,014301:35:465828,1678260,6226
3NAU CALEUCHEBRA 1764CMIC0,9819   DNS
3WAR 2BRA 2001AABB1,0671   DNS

AVOB/BRAVO - Grupo A

pos nomenumeralclubefctt_realt_corrigidot_classests
1DESAFIOBRA 2346AABB0,983801:38:205804,42000,0000
2OBATALÁBRA 2253AABB0,987101:38:075811,05776,6377
3CONDEBRA 2144CMIC1,056301:54:407267,34401462,9240

AVOB/BRAVO - Grupo B

pos nomenumeralclubefctt_realt_corrigidot_classests
1CIRRUSBRA 2149AABB0,930101:32:405171,35600,0000
2JUSTBRA 1461ICB0,950901:31:245214,735643,3796
3ROCKET IIBRA 2181CMIC0,950101:36:375507,7297336,3737
4AQUARIUSBRA 17CMIC0,927101:42:275698,8837527,5277
5SWANBRA 1937CNB0,9100   DNS

AVOB/Cruzeiro - Cruzeiro Curto

pos nomenumeralclubefctt_realt_corrigidot_classests
1MARLINBRAAABB0,799001:41:424875,49800,0000
2MUJITOBRAFNB0,725002:14:345853,6500978,1520

Obs: 3.1. São elegíveis barcos das classes: Regra BRAVO (Grupo A, Grupo B e Grupo Regata), Regra Cruzeiro, Flotilhas: Delta 26, Fast 230 e Ranger 22.

Voltar