Resultado Monotipos

Torneio: REGATA COMODORO COTA MIL IATE CLUBE
Clube: Cota Mil Iate Clube
Ano: 2019
Resultados

Dingue
coltripulantesclubebarconumeralcategoriaR1R2R3total
1DAVID BAKER SHASHOUA / LUCAS MIRANDACMICRUMO 4732A3216
2IAN MCKEE / SILVIA CABRAL CAERCAER1A1528
3TARCISIO DO VALE / CELINA MARIANOCAALEXESTRELA SOLITÁRIA II4695A21710
4MARCO CALONICO / HUMBERTO CMICDANADA4723A53311
5MARCIA FERREIRA MACIEL / SUIANE FERNANDESCMICRAJADA4573A74415
6SERGIO VINICIUS / DANILO B CÔRTESCNBHAKUNINHA46A410620
7RODRIGO MARCA / DENIS LIMACNBMARLIM4608A66820
8HEBER JORGE RAMOS BRANDAO / CNBTATUI II4802B109524
9DANIEL SOUZA / MARCIO JUNIORAABBSWELL4304A811928
10DÂMARIS LEMOS DE MESQUITA / JOACIR JUNIOR ICBDINGO4741B1471334
11EZEQUIEL ROBERTO COSTA MEDEIRO / ALESSANDRACMICSILVER TAPE4102B9141134
12RAFAEL DE LIMA / DANIELLA FERREIRAFNBTIMBÓ4684A13131036
13RUBEN SEIXAS / ICBFÊNIX4700B11121437
14CEZAR CASTRO / JEFFREY SHAWICBK\ATO4297A18 DNF81238
15FÁBIO JOHN / AABBSHU2096B12171645
16ANDRÉ TOGAWA / EDINILSON AVELINO CMICESCOLA DE VELA COTA1B15151545
17KATIA CURY / UBIRAJARACMICESCOLA DE VELA COTAS/NB16161749

FINN
coltripulantesclubebarconumeralcategoriaR1R2R3total
1JULIANO CAMARGO ROSASICBSULTÃO III6Master1124
2CARLOS FREITASAABBTRINITY74Master3238
3LEONARDO SEGERCMICSOUTH KINGBRA 09Master4419
4GIORGIO BOTTINAABBVAI TOMATE CRÚ VIBRA 75Master2349
5RAFAEL ARIÑOCMICG23Master55515
6CARLOS AVIZICBAVIZBRA 109GG Master9 DNC9 DNC9 DNC27
7JOACIR JUNIOR ICBDINGÃO 5Júnior9 DNC9 DNC9 DNC27
8DIOGO RODRIGUES PELLESCMIC BRA 126Sênior9 DNC9 DNC9 DNC27

Snipe
coltripulantesclubebarconumeralcategoriaR1R2R3total
1GUSTAVO MACEDO / GUILHERME POLETOICBHUAYRA31318Sênior1113
2RAMIRO BENTES / RICARDO PIRES CMIC 29876Sênior225 DNC9
3PEDRO STRAATMANN / ANNA LUIZA MONTENEGROICBMANDINGA1Dupla Mista5 DNC3210
4MIKE RONCHI / PATRÍCIA DOUZAFNBBOUNDARY30769Dupla Mista5 DNF4312

Laser Standard
coltripulantesclubebarconumeralcategoriaR1R2R3total
1PEDRO PAGANOCAER 777Senior1124
2GIULIANO PIRUBAAABBPIRUBA IV168885Pré-Master2215
3HENRIQUE MOURACNBFORA DA LEI44111Grand Master45312
4ALOISIO FERREIRAAABBRCS17547475 & Over39416
5FLÁVIO MARTINS PIMENTEL ICBGRUMARI VII163527 Grand Master83617
6FÁBIO DE ABREU ARAÚJOAABBALBATROZ DO DESERTO122719Senior64818
7IMAD ABDULHAKFNBVELEJARTE51745Master56718
8PATRÍCIA GATTIICBFREESBE186070Feminino78520
9MAURO CAUVILLEAABBSLUG47901Grand Master97925
10ROGÉRIO ARTIAGA AABBPUDIM159515Pré-Master10101131
11KADU CHIARINI AABBKALANGO 190840Sub 2111111335
12MARCELLO KATALINICFNBZIGUIFRIDA182619Grand Master15 DNC121037
13RAFAEL BEVILAQUA MENDESCAER 164864Master1215 DNC1239
14FERNANDO BOANIICB 191356Master15 DNC15 DNC15 DNC45

Laser Radial
coltripulantesclubebarconumeralcategoriaR1R2R3total
1ARTUR ALMEIDA MALDANERFNB 182619Masculino2 DNC2 DNC2 DNC6

Laser 4.7
coltripulantesclubebarconumeralcategoriaR1R2R3total
1JULIA SAMPAIOICB 173417Feminino1113

Optimist Estreante
coltripulantesclubebarconumeralcategoriaR1R2R3total
1BRENO JOSÉ ALMEIDA MACIEIRA RAICBOPTIMISTA3643Flotilha4 4 4 12
2ISABELA FRANKE ROSASICBCHERRY 3309Flotilha4 4 4 12
3GABRIEL FLOREZICB 3480Flotilha4 4 4 12
4CAIO LEMOS DE MESQUITA ICBCOYOTE3387Flotilha4 4 4 12

Optimist Veterano
coltripulantesclubebarconumeralcategoriaR1R2R3total
1ARTHUR MENDES BORGESICBJYMOLINHA 3591Flotilha4 4 4 12
2RENATO GOMEZ LUNETTAICB 3046Flotilha4 4 4 12
3DANIEL ALMEIDA MALDANERICBNIMBUS3739Flotilha4 4 4 12
4VITÓRIA VIEGASICBMAITÓIZINHOBRA 3533Flotilha4 4 4 12

Voltar